Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Впервые побывали здесь в выходные, раньше проходили мимо, потому что в "Июне" у нас уже есть любимое заведение, да и народу здесь всегда очень мало было, создавалось ощущение, что кафе не работает. На этот раз народу тоже было мало, а, точнее, мы были одни. Интерьер понравился, светло, аккуратно, шикарный вид на Октябрьский мост. Заказ приняли быстро. Выбор пал на пиццу Барбекю, супы и чай. Принесли все тоже относительно быстро. Супы восторга не вызвали, т.к. были еле теплыми, жидкими и без особого вкуса, а вот пицца - это что-то! Такой вкусной пиццы я давно не пробовала, - горячая, свежая, с огромным количеством начинки, выглядела она еще лучше, чем на картинке в меню. В общем за это твердая пятерка, с удовольствием пришла бы сюда еще!

Здравствуйте, Yu-Y­u!

Благодарим за отзыв! Рады, что Вы все же решились и зашли к нам! Надеемся теперь наше с Вами знакомство перерастет в долгую дружбу! :)
За такой восторженный возглас о пицце спасибо! Подскажите какие супы Вы заказывали? Мы возьмем их на проработку, чтобы о них слышать такие же эмоциональные отзывы, как и о пицце!:)