Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Вчера были в этом чудном заведении. Официанты. Грустные, неприветливые, работа не в радость да и погода не особо солнечная. Видимо, все эмоции поднакопились да и выразились на их лицах. Еда. Это нужно прямо подчеркнуть. Кролик, значит, в сливках.. Почти 500 рэ, абсолютно резиновый. И капуста, которая с ним вкупе выглядела отвратительно и на вкус была не вкусна (( Чай алтайский ещё ничего, блюда типа картошка плюс котлетка - дай бог делать научились. А вот с кроликом как-то не выходит пока. Чек вышел на 980 рублей. За два горячих блюда и чай. Не решились даже на десерт, ибо такие сложные блюда как панакота и тирамису нужно учиться и учиться готовить! Это вам не мясо с капустой! Больше не пойдём, вообще не понравилось. Ааа, ну вид из окон хороший! За это звезду и поставлю! И за чай))

Добрый день!

Благодарим за отзыв и комментарии по нашему новому меню! Мы примем во внимание ваши замечания по данным блюдам и возьмем их в проработку!
В следующий раз постараемся Вас не разочаровать и произвести должное впечатление!
Обязательно заходите еще!:)

• странный у Вас отзыв... никакой конкретики:)))) и веры Вам сразу нет! Кролик у них появился пару дней назад, а Вы пишите, что "так и не научились готовить". десерты у них потрясающие!!! я частый гость этого заведения, из старого меню перепробовала все, и я смело заявляю, что они молодцы!!! по новому меню пока не о всех блюдах могу сказать что-то, но то, что ела очень понравилось:))))

• да мне, вот правда, настолько параллельно как давно кролик готовится у них)) я что, ждать должна, пока научаться готовить?)) ну любите вы, любите дальше) мой совет - вы просто почаще бывайте в других местах, чтобы было с чем сравнивать ;)

• @sincerity89 бываю, уж поверьте... я не о том Вам написала. От Вас конкретики мало, все обобщенно.. и вывод делаете((

• хорошо)) вам конкретика какая нужна?)) вы знаете бывает резиновая курица? которая не жуётся?))) вот такой был кролик)) без специй, соли, в вялых листьях противной капусты ( которую я по жизни очень люблю). котлета и картошка, которую взял мой товарищ, была по вкусу такой же как везде. как в столовой даже, я не знаю как точнее описать)) ну не перфекто))) не божественно! котлета как котлета. чай.. ну, чай травяной, сравниваю, допустим, с алтайским, в юрте, где люди вроде как на чаях специализируются. вот в юрте он более насыщенный будет. ааа, ещё у нас был батон с чесноком. и какая-то зеленая заправка. вполне себе батон. чеснок чувствуется. но вот чесночные гренки в брюгге,к примеру, потрясающие. с этими даже не сравниваю. но если я так в отзывах буду расписывать всё - меня а) забанят б) не поймут в) символов не хватит :D вы пишите мне в личку, я вам всё могу там рассказывать))) даже мои ассоциации)))))

• Хи хи😂 ну...теперь яснее некуда! Хотя и так было вполне конкретно озвучена суть претензий😉

• 😄всем конкретики! И хлеба )) и зрелищ))))

• по своему опыту знаю,что кролика надо очень долго готовить,чтобы он не был как старая подошва. непродуманно как-то сделали. сколько вы заказ ждали?

• Так-с. Кролик готовился столько же, сколько и котлета) минут 20-25. А чай.. Чай заваривался на барной стойке))) минут 15))) я как бы ела до этого кролика, не раз. Мясо нежное, мягкое, вкусное. Ну, здесь правда плохо(

• Комментарий скрыт

• Я думаю, мы должны к ним сходить и дать рекомендации по приготовлению)))) срочно! Пока кто-нить еще не заказал это блюдо!

• Добрый день!

Обязательно заходите еще!:)

• панакота у них очень-очень вкусная!!!!

• Мне всегда думалось, что кролика сложно испортить...