Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Были с семьей у вас в прошлом году в ноябре и оставили плохой отзыв в книге жалоб. Человек я не злой, но на тот момент обида переполняла меня и я пошла на такой грязный шаг.

Сейчас же хочу сказать одно - можете вырвать тот листочек с плохим отзывом. Вчера посетили ваше заведение и остались довольны всем. Обслуживание, еда, атмосфера. Пили вино и ели пиццы. Настроение было замечательное, спасибо официанту, поднимал настроение и не оставлял нас без внимания.

Спустя пол года заметно явное улучшение по работе с кухней и с сотрудниками зала.А значит тот негатив что я писала не остался не замеченным.

Здравствуйте!:)

Нам безумно приятно, что Вы оценили наши изменения! Отзыв тот мы уж вырывать не будем, чтоб можно было проследить наш прогресс!:) Рады, что Вы остались довольны! Надеемся увидеть Вас вновь в нашем заведении!:)

• Здравствуйте!:)