Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Начну с плюсов, отличный интерьер, приятная музыка, удобное место, красивое меню, быстрое обслуживание... Плюсы закончились...
Вчера с молодым человеком посетили это заведение, заказали две пасты и пиво. Девушка-официант без лишнего энтузиазма, без улыбки приняла заказ, повторила его и ушла, не предложив чего-нибудь еще, не посоветовав, что можно дозаказать к основному блюду, не прорекламировала какие-нибудь другие позиции меню, их фирменный хлеб, или снеки к пиву, салат например... Пиво принесла первым, в течение 5 минут, поставила и ушла. Я САМА ЕГО НАЛИВАТЬ БУДУ??? Не поухаживала. Пришлось самим справляться. Пасту принесли в течение 15 минут. Мне показалось, или порции стали меньше? Если честно, то блюда впечатления не произвели, куцо как-то, пресно. Особого удовольствия от приема пищи мы не получили... Попросили счет, девушка быстро его принесла. Опять же дежурно спросила все ли понравилось, рассчитала и забыла про нас. Когда мы уходили, никто не сказал до свидания, приходите еще, ждем вас... В общем, уютный только интерьер, но никак не персонал вчера

Добрый день!

Благодарим, что оценили наш интерьер! Очень жаль, что мы не смогли произвести на Вас должного впечатления! Мы обязательно проведем доп. беседу с персоналом и возьмем на контроль качество блюд!
Надеемся, Вы еще оставите нам шанс порадовать Вас! А мы обещаем встречать Вас с широкой итальянской улыбкой!:)

• Я считаю, что эстеты итальянской кухни не собираются в Capreze

• Добрый день!