Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

В прошлое воскресенье с подругой ели здесь пиццу. Когда принесли чек, оказалось, что стоимость вкуснейшего облепихового компотика (или как там он) завышена на 10 р по сравнению с той, что указана в меню. Сказали официанту, тот сбегал узнал, - оказывается, цены поднялись. Сказал платить по той цене, что в меню. Короче, для нас осталось неясным - то ли на самом деле такая вот инфляция, то ли это уловка для невнимательных посетителей.))) интерьер супер, очень красиво, хочется подолгу сидеть и рассматривать всякие бутылочки-подушечки-цветочки и прочее. Пиццу я заказывала Дьябло - в меню написано, что она острая, но на мой вкус ничего особо острого я в ней не отыскала, зато пицца большая, вкусная, сытная!!! Вид из окна на октябрьский мост - сиди, ешь и наслаждайся!

Добрый день, Mari­aBel­aya!

Благодарим за Вашу высокую оценку! Нам безумно приятно, что мы смогли Вас порадовать! А по поводу цен: у нас, действительно, они немного поднялись. Надеемся, для Вас это не станет преградой, чтоб зайти еще к нам в гости на приятные посиделки с подругой! У нас еще много приятных сюрпризов для Вас!

• Добрый день, Mari­aBel­aya!