Соль и Перец

Ресторан
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Отвратительное место. Салат несли 40 минут. Одновременно принесли второе. Салат заур ядный. Стейк из говядины как-будто сваренный. Сока ноль. Овощи гриль как-будто неделю лежали. Высохшие и холодные. Я сюда точно не ходок. Формаджи дороже лишь чуть. Но уровень выше на порядок. И кухни, и сервиса. Хотя и там бывают сюрпризы. Один раз там траванулся.

Добрый день!

Благодарим за отзыв! Приносим Вам свои извинения, нам очень жаль, что мы Вас огорчили :(

Будьте добры, сообщите нам, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона (В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ). Мы бы хотели исправить Ваше впечатление!

• Добрый день!