Соль и Перец

Ресторан
  • Молокова, 3г
  • Медистал (Кода) 250 м

Сегодня зашли пообедать после линейки в школе, заказали поесть и 3 бокала красного вина. И тут началось. Сначала девушка официант уверяла,что красного домашнего нет, затем что-то щелкнуло в ее голове и полусухое красное всё же оказалось в наличии. Вино принесли,когда салаты уже были съедены, и поданы роллы. Принесли БЕЛОЕ вино, официанту было сказано,что белое мы не заказывали,на что она закатила свои глаза и прошипела ХОСССПАДИ. (!) Это так принято у вас реагировать на свои же ошибки? Затем принесли малюсенькие супницы с борщом БЕЗ помпушек,как заявлено в меню,без сметаны и всего прочего..плюс 1 ложка на 2 человек. к слову, хлеб,который мы попросили принесли тогда,когда уже все было съедено. когда все уже поели наконец-то принесли мною заказанную свинину на кости. Очень долго пришлось ее ждать. Сложно сказать ,что она была гриль,скорее вареная.с большим количеством жира. Пюре было вкусным,ура. Счет ждали тоже не мало времени, официанты хаотично бегали, спрашивали расчитали ли нас,и снова куда-то убегали. И в завершении чудесного обеда парень,не знаю кем он является в данном заведении,но судя по форме кем-то все же является,подошел и включил кондиционер,который висел прямо над нашими головами. Без каких либо вопросов. Ребенок замерз,пришлось идти просить ,чтобы его выключили.Спасибо конечно , но больше мы никогда к Вам не заглянем. Нашим официантом была девушка с темными волосами,к сожалению не запомнила ее имени. Скандалить не хотелось,всё таки у ребенка был праздник.

• Приносим свои извинения за нессответствующий сервис. Официанту-стажеру Лидии сделан выговор и проведен повторный инструктаж. В качестве извинения также приглашаем Вас с ребенком на Школу Юного ПИццера за счет заведения - в любой день по предварительной записи:)