Соль и Перец

Ресторан
  • Молокова, 3г
  • Медистал (Кода) 250 м

Выиграли в данном заведение ужин на 1500,спасибо что разрешили забрать его с собой. Наверное немного предвзято писать о еде, которая досталась бесплатно, но постараюсь быть объективной. Первое что понравилось, много бонусов, например удваивание роллов при сумме заказа от 950руб.Особо приятно, что нам удвоили тоже несмотря на бесплатный заказ)Также много плюшек тем кто забирает еду доставкой, это и скидка и пицца по сниженной очень привлекательной цене. Выгодно, плюс)
Понравилась пицца Мясная Де Люкс, стейк из говядины добавили туда вкусный соус. Эти блюда оценивал мой мужчина, я такое не очень то уважаю)
Но если перейти к минусам, про стейк не спросили прожарку, он был с кровью, если бы не парень, быть бы ему в мусорке, однозначно минус. Хотя может про говядину не спрашивают?)почему то была уверена что он из свинины, открыла меню, нет говядина;)
Мои биточки из щуки отдавали немного тиной, не очень то приятно (гарнир я есть вообще не стала, зеленая гречка, которая по мне так вовсе не гречка, не пришлась ко двору),а зеленое интересно это что?:)
Суши..Не вау,но есть можно, к ним очень очень соленый соус..Брр..
Само заведение особо оценивать не буду, мы там только ждали заказ, но конечно для ресторана не дотягивает.. Простая обстановка, немного пошорканные диваны..
Но в цеелом еда вкусная,я осталось довольна.Неплохое завадение если нужно прийти перпекусить недалеко от дома
И кстати сделайте что нибудь с меню, на сайте.очень неудобно листать,извелись все пока блюда выбрали с телефона.