Соль и Перец

Ресторан
  • Молокова, 3г
  • Медистал (Кода) 250 м

Уважаемая администрация заведения, Вам необходимо что-то срочно менять в работе персонала. Официанты-ну это просто феерия, хочется встать и уйти. Были 05.07.2016 г. на бизнес ланче, формат которого вроде как предполагает быстрое обслуживание, НО не в вашем заведении. А теперь по порядку: пришли мы в 12:00, расположились на летней террасе, трое официантов что-то бурно обсуждали между собой и тут они случайно заметили, что за столиками есть посетители, еще через пять минут нам подали меню... Приняли заказ еще минут через пять (доброжелательности никакой, будто мы у них миллион баксов заняли и не отдаем), ждем... Ждем 10 минут.... 15... В общем в 12:32 нам наконец-таки принесли наш обед, но принесли второе блюдо, а спустя минут 5 нам принесли суп. Что мы имеем в общем итоге: ждали полчаса, чтобы потом в быстром темпе за 15 минут все съесть и бежать на работу, т.к. обед всего час. Суп естественно остыл, т.к. очередность подачи блюд была нарушена. Вовремя подали только морс. Жаль, кухня неплохая, но с таким обслуживанием - желание к вам приходить еще долго не возникнет.

Добрый день! Просим прощение за неправильную подачу блюд, над качеством сервиса будем работать.И надеемся на второй шанс.