Соль и Перец

Ресторан
  • Молокова, 3г — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 250 м

Были сегодня здесь на бизнес-ланче. Есть летняя терраса, но нам хотелось прохлады, устроились внутри заведения. Интерьер понравился. Очень мило и уютно.
Есть варианты комбинирования бизнес-ланча. Это очень удобно и здорово. На любой кошелёк, так сказать. Я сегодня решила оторваться по полной и заказала все сразу 😊
Салат с кальмаром. Мне...

Салат с кальмаром. Мне понравился. Очень нежный. Кальмар не резиновый.
Крем-суп с грибами! Вот тут полный восторг! С коллегой ели и мычали от удовольствия! Повару респект!
Фетучини тоже вкусно. Но суп лучше 😊
Чай. Я захотела зелёный чай. И тут его подают только объёмом 400 мл. В общем, чая тут не жалеют, хотя я выпила лишь одну чашку. Прям хоть с этим френч-прессом уходи да на работе допивай чай 😄
Завтра по нашей рекомендации отправим к вам своих коллег. Мы им все блюда расхвалили.
И мы сами придём обязательно. Спасибо за вкусный обед!

СПасибо ВАм а высокую оценку! НАдеемся Вы с нами надолго :)