Соль и Перец

Ресторан
  • Молокова, 3г
  • Медистал (Кода) 250 м

Неделю назад была в данном заведении впервые. Раньше там располагалась "Терра", но я не расстроилась и решила зайти. Дизайн внутри нисколько не изменился, что меня очень порадовало, ведь в заведении очень комфортно и приятно находится. Заказали курицу со специями, Маргариту (всегда заказываю ее, если в заведении впервые - ее сложно испортить), и крем суп (не помню какой). Хвала поварам - все потрясающе вкусно! Я не могла оторваться от пиццы, хотя зачастую отношусь к ней очень ровно. Куриное филе необычайно нежное и сочное, а соус с зеленью идеально подходит к курице. Так же нас обслуживал очень вежливый официант, однако попросили сразу принести чай и воду, но с этим как-то затянулось (принесли минут через 15). В остальном - все идеально.

• Спасибо Вам за отзыв и просим прощения, что пришлось подождать напитки :( Надеемся видеть Вас чаще! Тем более на пиццу у нас действуют замечательные акции - скидка 50% на пиццу с собой и скидка 35% на все пиццы внутри ресторана по воскресеньям!