Соль и Перец

Ресторан
  • Молокова, 3г — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 250 м

Брала пиццу в данном заведении..в "Июне". Очень понравилась! Еще и акция такая выгодная.. заехала сюда пообедать (на Молокова). Взяла пасту.....очень не очень.. Короче ощущения двоякие! Персонал приветливый, но и правда невнимательный.. обстановка приятная. Но очень дорого для такого блюда. Рядом есть заведения с лучшим сервисом и едой за те же деньги.. извините

• Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь - для нас это возможность работать над собой. Поэтому уточните, пожалуйста, какую именно пасту Вы заказывали - чтобы мы могли разобрать свою ошибку. Приносим свои извинения! И надеемся на второй шанс.