Соль и Перец

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Периодически заглядываем. Нормальная цена, вкусно, НО капец как долго, повар какая то тортилла, да и бармен не молния. Оооочень долго ожидание

Добрый день! Спасибо вам за отзыв, мы учтем все ваши замечания! и надеемся, что в следующий раз, мы получим от вас наивысшую оценку:)

Это бред како-то, заказ несли больше часа. Супчик, картошка с котлетой ребёнку и медальоны. БОЛЬШЕ ЧАСА!!!! ПРИНЕСЛИ ВСЕ ХОЛОДНОЕ!!!!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне приносим свои извинения! Будем проводить работу с персоналом и постараемся более не огорчить Вас своим обслуживанием. Надеемся, что Вы посетите нас вновь, большая просьба оставить ваши контакты на почту hmyznikova@terra-group.ru

Управляющий ресторана Соль&Перец Александра

Ваш отзыв очень важен для нас! Сожалеем, что разочаровали Вас. Мы примем во внимание Ваши замечания. Надеюсь, Вы дадите нам второй шанс!

Нравится мне это заведение. Улыбчивые официанты , знающие своё дело. Прекрасная кухня. Вы пробовали их грушевый пирог? Это один из самых вкусных десертов , которые мы только пробовали! Всех благ и процветания Вам!)

Спасибо Вам за отзыв!

Благодарим, что высоко оценили качество кухни и обслуживания.

Ждем Вас в гости!

Благодарим Вас за отзыв!

Нам очень важна оценка наших гостей, ждем Вас снова в гости!