Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 550 м

периодически хожу в этот бассейн, только из размеров - 50м, с советских времен, мало что изменилось. главные минусы это грязь (не знаю, как часто моют чашу и окружение) - разделители дорожек покрыты таким слоем грязи, что жутко смотреть, и сквозняк от старых окон.

изменений видимо мы от них не дождемся, единственная надежда, что появиться в городе еще один большой бассейн, конкуренция в сфере продажи товаров и услуг, всегда на пользу.

• Так в городе давно есть второй большой бассейн - ДВС сибгау. Внутри тоже совок, но зато нигде не дует и почище

• Понятно, минус у ДВС сибгау, что там жесткое расписание посещения занятий.

• Если речь про абонементы, то сейчас расписания нет (как было пару лет назад) - в любое время, предназначенное для свободного плавания, можно приходить. Более того, в конце июня оставались посещения и администратор говорила - можете провести по ним родственников или друзей (хотя абик был льготный)
    Если речь про расписание самого свободного плавания, то да, по будням - поздно и не очень удобно.