Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 490 м

Сокол - замечательное заведение могло бы быть, если б не персонал и безразличие к гигиене посетителей и самого заведения. Я не знаю, кто занимается подбором кадров, но в последнее время становится только хуже. Грубость - это стало уже обыденным явлением. И не скажешь, что люди работают в сфере услуг. Но самое главное - полное не знание внутренних правил. Сегодня скажут одно, на завтра персонал меняется и говорят уже абсолютно другое. А написано, оказывается в регламенте работы, вообще третье! Книга жалоб вся пестрит негативными отзывами, руководству заведения нет никакого дела. У кого-то сыпь после посещения, у кого-то напрочь испорченное настроение. Книга вся исписанная, нет даже странички свободной. А ничего не меняется годами. Была в бассейне лет 10 назад и сейчас. Как было изношенное оборудование - так и стоит. Как был обшарпанный кафель и зеленью поросшие стенки бассейна - так и есть. Думаю, давно не было проверяющих инстанций просто. Пускают без справок всяких, народ идет, не помывших, кто с работы, кто со спортзала. Никому нет дела. Тут же дети, тут же взрослые. Кошмар.
Народ! Не ходите туда! Берегите здоровье.