Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 490 м

Доброе утро всем. Не могла дождаться утра, чтобы написать свой отзыв. Вчера столкнулась с хамством и неадекватным (грубость, постоянно бубнит всякие неприятности такое ощущение, что я к ней домой пришла) поведением сотрудника сауны - Марии, испортила, и настроение и желание вообще посещать сауну. Раньше приобретали билеты у нее, сейчас, читая отзывы, покупаем в кассе, предположительно из-за этого она такая злющая, боюсь, покусает в следующий раз. В сауне, когда "она" работает вечная грязь волосы к ногам прилипают, как в носках ходишь и лужи по колено, люди поскальзываются, падают, голову расшибить можно при выходе из сауны; а там же ещё и дети!!!!(сделала бы фото, но оставляю телефон в машине за ненадобностью). Не хотелось бы из-за негативного настроения Марии говорить в общем плохо. Мне очень нравится Ваша сауна, и раз в неделю - с великим удовольствием там попариться.
Хочу обратиться к руководству сауны. Пожалуйста!!! Верните доброжелательную и приветливую Евгению. Про Елену тоже хочу сказать положительно только - всегда сухо, чисто и позитивно настроены , хотят угодить и общаются так, словно мы родные люди. Спасибо им огромное!!!
А вообще Сокол - очень нравится мне и моему ребенку, доступно, полезно и закаливаемся. Ходим не первый год и не болеем. Минусы, конечно, есть, но все меняется к лучшему – меняют окна. С огромным удовольствием ходит на тренировки, отдельный и низкий поклон Ларисе Михайловне, тренер от Бога!
В общем спасибо огромное вам за бассейн и хорошее времяпровождение!!!

• Самой -то не стыдно, выясняй свои личные неприязни на месте, там есть администратор, и не лень же тебе каждый раз по-новому регистрироваться под новым именем)))) пойми ты уже, твой отзыв отличается от других, ты в нём мочишь своих врагов из личной неприязни, а не заведение и услуг в частности, не хватает у тебя тяму скрыть это. Это же тупо писать, что всё там хорошо, а вот эта тетя плохая потому, что я не люблю её, а вот эта тетя хорошая потому, что моя подруга))) И всем то невдомёк кто там что делает, кто убирает, кто готовит, кто за стойкой стоит, одна ты всё знаешь, кто что должен))) интересно от куда)))) При таких познаниях и не пожаловаться на прямую, вот тут ты и спалилась вредная торпеда)))) Детский сад, ума палата! Ходят туда люди и побогаче тебя и малейший косяк со стороны персонала... с разу к администратору, пусть он разбирается это его вотчина, а ты обычная интриганка обделённая вниманием работодателя, на худой конец её подруга -торпеда, вредная)))) Завязывай...позорище!

• Послушайте, вы, 5-box, во-первых вы мне не тыкайте, не зная меня. Во-вторых - у вас прямо мания какая-то. Я имею полное право на такой отзыв, это мое личное мнение (обратите внимание, что на свою точку зрения имеет каждый отдельный человек)! А вы распаляетесь и уже в вашей головушке больной - КАШКА)))) Всего доброго.