Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 550 м

Частенько приходим на теннисные корты поиграть и отвлечься от рабочей суеты, а заодно и подзарядиться адреналином.
1.Хочу поблагодарить администратора Елену Васильевну, которая всегда приветлива и обходительна. В ее смену никогда не возникает проблем в бронированием кортов.
Теперь немного пожеланий:
1.Освещение на корте 5 и 4 маловато. И в осенние...

Теперь немного пожеланий:
1.Освещение на корте 5 и 4 маловато. И в осенние солнечные дни играть утром практически невозможно, солнце слепит и игра уже не доставляет столько удовольствия, как обычно. Может подумать о жалюзи, которые раньше у вас были.
2. В период, когда заканчивается отопительный сезон, в душевой женской раздевалки невозможно дождаться горячей воды, не раз уже оставляли заявку для сантехника, но безрезультатно. Мы, как правило, после игры разъезжаемся по рабочим местам, и не очень комфортно ехать немытыми или заниматься "моржеванием".
Будем благодарны, если вы прислушаетесь к нашим просьбам.