Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 550 м

Добрый день. Давно хотел написать. Я Ваш постоянный клиент с 1997 года. хожу три - пять раз в неделю. Иногда если нет погоды то и шесть раз в неделю. как говориться поговорим о наболевшем.

Тренажерка: здесь все супер. Сергей красавец, всегда подскажет как делать, настроение в зале всегда позитивное. НО! уважаемые владельцы мне кажется иногда надо обновлять или хотя бы приводить в порядок тренажеры. ручки и прочие расходники. ну не тренер это должен делать. в конце концов. и почему до сих пор нет в зале гравитрона?!
Бассейн: отлично. 50 метров. широкие дорожки. все прекрасно. даже прыгающих по дорожкам стало заметно меньше. просьба одна есть. тренера девушки или на рецепции девушки могли бы подсказывать (понятно, что ни кто не читает правила) что 4-5 вода (дорожки) это "быстрая вода". там плавают те кто могут. те кто хотел и по разным причинам не смог 2,3,6,7 и детки и те кто воду видит второй раз после домашней ванны 1 и 8. реально часто были случаи когда чуть не сбивали лопатками деток, которые пытались пересечь бассейн поперек вместе с родителями. тренера конечно все видят и постоянно асекают, но лишний раз подсказать перед плаванием я думаю не составит сложности. бабушки. это вообще отдельная тема "фраза я купила я заплатила как и все, а вы брызгаетесь и лопатки и ногами тут булькаете так, что перманентный макияж отлетает" - ну просто предупредить что так мол и так по 4,5 воде плавают быстро лучше там лишний раз не плавать. честно нам "плывушим" не напряг. на темп не влияет. барышень жалко.
баня: перестройка отлично. девочки бармены приветливые (ну за некоторым исключением). чистота порядок. водичка холодная. все отлично. НО! мужчины вы когда делали расписание бани до 21,00 вы клиентов спросили?!???! мое мнение что НЕТ! ИБО... к вам ехать через весь город. приезжаешь к 19,30 плавание 1,5 часа время 21,00 и баня закрыта. а мы (и нас много таких) мы на протяжении многих лет свое расписание подстроили именно под баня в 21,00 до 21,30 вынуждены просто в нее не ходить. зачем было это делать?! непонятно.
ну и о главном.
ЦЕНА: сделайте пжлста единый абонемент на месяц на 7 посещений зал + бассейн + баня. потому что ходить и каждый раз платить за бассейн + баня + тренажорка + кабинка (ячейка) * 7 дней. цена месяца = цене абонемента в ворд класс на полгода.
а так в целом все супер.