Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 480 м

Вижу единственный плюс "Соколиного" бассейна - в его протяженности. В остальном, ничего хорошего. Выбирались сюда с подругами несколько раз, но больше от безвыходности, да пару раз летом на открытый пляж. Вроде говорят, надевать шапочки, но почему-то не один раз я чуть носом не собирала длинные женские волосы.. Блевотные воспоминания. А не так давно произошел со мной случай, после которого вообще отбило желание оставлять там свои деньги. Ехала с работы, в приличном свитерке с кружевными плечами, по незнанию и наивности, а также не желая мять его в сумке, я повесила его в женской раздевалке, все остальное (Слава Богу!) сдала в гардероб. Так вот, когда вернулась - свитера не было!!! До сих пор жалко, ведь какая-то воровка сейчас ходит в нем без зазрения совести!! Рррр!! Бросилась искать, а в гардеробе мне ответили так: "Ты что, его оставила?? Ну молодец, у нас здесь даже сланцы и гели для душа таскают из-под носа, а ты одежду оставила...". Чуть ли не что сама виновата :( Пришлось ехать в нижнем белье под ветровкой, благо на машине, ибо было холодно. В общем, теперь плаваю в Политехнике, и вода чистая, и ничего не стащили. Пока:)