Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Красноярск, Пограничников, 105
  • Промбаза 550 м

После долгого перерыва теперь имею возможность раз в неделю вручить пупса папе, дать инструкции и ехать на все четыре стороны, чаще в бассейн. Этот бассейн жителям Северного, обделенным спортивными сооружениями, самый ближайший, 10 минут и на месте!

Не могу не отметить вежливость сотрудников! Вежливость до сих пор бросается в глаза, менталитет такой.

Разделители на дорожках пора чистить, и вроде бы сегодня их для этого сняли, поэтому можно было плавать поперек бассейна. Сейчас еще и окна меняют, прогресс на лицо! Я бываю в основном, когда посетителей мало, поэтому розеток хватает. И вот те сушки для волос старинные поменяли на более новые. В таких сушках удобно мужчинам сушиться, поэтому они нужны!

Претензий не имею))))