Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 550 м

посетила бассейн исключительно из-за наличия большой скидки и желания позагорать. так бы не поехала туда, ибо даже при наличии машины, добираться туда долго, а сервис оставляет желать лучшего.

Итак, первое, количество людей. Действительно, чем жарче на улице и чем ближе время к обеду, тем больше там клиентов.

Нам "повезло", пока собирались туда,...

Нам "повезло", пока собирались туда, набежали тучки и количество людей уменьшилось.

Второе, состояние помещения оставляет желать лучшего. Все достаточно старое, изрядно "поюзанное". Повеселили сушилки для головы, давно я не пыталась высушить свои длинные волосы в этой штуковине, которая, по моему, только для сушки хим.завивки в парикмахерских прошлого века есть.

Измочаленные половые тряпки на входе-выходе, кажется, не меняли месяц.

Третье, бассейн. Единственный плюс - отсутствие запаха хлорки. Вода была прохладная. Детей очень много. Если хотите более-менее поплавать, сразу ныряйте на дорожку посередине. Чужие волосы в воде я не встретила, ура-ура))))

Четвертое, пляж. Площадь совсем небольшая. Лежаков штук 50, занять свободные почти нереально. Так что берите коврики и на песочек. На территории пляжа есть два небольших бассейна для детей, стол для настольного тенниса и площадка для волейбола. Играет музыка, показалось, что через чур громко.

В общем пару раз за лето сходить можно. Опять же, повторюсь, исключительно из-за скидки.