Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 480 м

На прошлых выходных решили сходить с моим парнем в Сокол. В бассейн этот ходила еще 10 лет назад, в школе. С тех по-моему ничего не менялось...Но не в этом суть, я человек не привередливый. Разозлило то, что поток людей не контролируют вообще. Пускают всех лишь бы деньги давали. Тогда как в гардеробе уже нет мест даже вещи сдать, огромный бассейн стал просто лягушатником. А еще и воду отключали в Советском районе, так из всего лишь 4 душевых были заняты все, дамочками которые мылись, брились, стриглись и чего только не делали. АуУ! Это для посетителей бассейна, что бы пойти чистыми купаться, а то что у вас воды нет, так это ваши личные проблемы. Я пол часа ждала, пока они там примут банные процедуры. Потом провела 10 минут в лягушатнике...Кто то писал про шапочки. Я их не ношу, хожу именно раз в пятилетку, но туго собираю в пучок наверху, а плавать в чужой волосне действительно неприятно. Парень мой 15 минут ждал что бы просто попасть в свою раздевалку, столько там людей было.
Совет один, приходить с открытия, что бы не попасть в толпу и не тратить время в пустую, бассейн ведь сам по себе не плохой. И его плюс в том, что после жаркого пляжа на улице, можно охладиться в крытом бассейне. Руководство, введите ограничения на количество людей, посещающих бассейн.

• Мне тоже не комфортно плавать, когда вокруг толкотня, крики и брызги.
    Но с учетом того, по каким пробкам я туда добираюсь, мне было бы страшно обидно, если бы меня отправили домой из-за переполненности бассейна.