Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 550 м

Были тут в субботу днём, в принципе неплохо.
- перед бассейном есть большая парковка, свободного места днём в субботу было очень много (+)
- на первом ресепшене купили билеты 2 взрослых по 360 руб. и 2 в сауну на 30 мин. по 160 руб. Итого: 1040 за двоих взрослых, немного дороговато, но бассейн безлимит поэтому тут без претензий (+)
- на первом...

Были тут в субботу днём, в принципе неплохо.
- на первом ресепшене забрали чеки, переобулись, на втором ресепшене отдали, нам одели зеленые браслеты, ответили на все наши "а что, а где, а как" и мы пошли в бассейн, хамства в нашу сторону не было (+)
- первое, что немного напрягло это то, что нет кабинок, нужно переодеться в купальное, потом сдать вещи в гардероб на этаж выше, тебе дают пластиковый браслет и ты потом фигачишь в душ, а уже потом плавать, просто квест какой то (-)
- бассейн большой, народу мало, вода приятной температуры, под лавочками греют батареи, плавать можно без шапочки (+)
- старый кафель, подусталый интерьер, нет ручек возле бортов с трамплинами, под большим вопросом хваленые очистители на ультрафиолете, потомучто есть наличие хлорки или другого обезораживателя в воде, присутствует небольшой запах химии в воде, древние сушилки для волос (-)
- есть аква горка, кататься можно всем, с детями вообще самое то развлекуха (+)
- сауны 2 шт, идти можно в любую, одна типо "сухая", вторая типо "с паром", нам понравилась вторая, и лучше брать с собой чем поддавать (пихта, добавки и тд), с баней на натуральных дровах конечно не сравнишь, тут электроподогрев, и веником нельзя пользоваться, но для бассейна сойдёт (+)
- после сауны можно плюхнуться в ледяной легушатник, где воды по колено, называется он у них "купальня", вода реально ледяная, или вылить на себя подвешенное ведерко такой же ледяной воды (-)
- зашли в кафе Олимп на первом спросили "что есть поесть свежего"? В ответ получили "всё свежее". Далее наш вопрос "что сегодняшнее"? Ответ "всё сегодняшнее". Перед нами было огромное меню, в котором куча первых, вторых и особенно салатов, а под стеклом на витрине лежат несколько не первой свежести салатов. В кафе не было ни одного человека. Знаем общепит не по наслышке, ну не может такое огромное меню быть: а) полностью всё свежим б) ещё и сегодняшним. В общем поехали есть в другое место (-)

Руководство проработайте минусы и будет вам счастье.