Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 480 м

Бассейн "не очень". Теперь буду его так называть. Ну пришли мы в этот бассейн. С виду такое чувство, будто он заполнен доверху и протекает. Ну внутри очень даже ничего. Сам бассейн большой, с чистой водой, глубокий. Да, он очень пошарпанный, но если приходишь плавать, то какая уже тут разницаа. Никогда не плавала без шапочки.... Оказывается это классно, но мне кажется, что лучше уж плавать в шапочках, а то мало ли, у кого-нибудь волосы выпадают... Я немного не поняла про раздевалки. Подходишь, сдаешь вещи подозрительной бабушке, она их кладёт на полку не закрывающуюся, она тебе даёт браслетик, а рядом объявление "За сохранность ценных вещей персонал комплекса ответственности не несёт". А если эта самая подозрительная бабушка нечаянно прольёт свой чай на наши вещи или же позаимствует ценные вещи?! Наверное это только мы с мамой такие недоверчивые, но в целом бассейн очень хороший. Но всё таки покоцанная плитка и раздевалка не дают моей совести поставить 5.

• В уважающем себя бассейне обязаны проводить медосмотры и не имеют права пускать без шапочки.

• Как мне объяснял преподаватель по праву:"- сдавая вещи , получая номерок или браслет, вы заключаете с этим предприятием сделку. И они ,в случае пропажи вещей, обязаны за это отвечать. Так что, их таблички не имеют никакой юридической силы."