Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 550 м

Люди, вы присмотритесь, пожалуйста, - в Соколе кафель во многих местах уже отбит, будьте аккуратнее, при мне девочка мизинец распорола, когда из воды выходила... Живу рядом, утром приходиться там плавать, врачи рекомендовали, так я там под лавкой частенько и презервативы вижу. Конечно, работают в бассейне вместе и активные мужчины и интересные девушки, понятно, что за день насмотришься ню, а потом и охота... Я то и не против интима. Но ведь, просто, убирать за собой нужно, людям с утра в этой воде плавать. Уважения друг к другу просим!!!

А воду там несколько лет не меняли и менять не будут, говорят, она циркулируется, через фильтры очищается. Но мне кажется, пусть санэпидемстанция меня поправит, что они и летом не закрываются на замену воды и чистку дна бассейна только потому, что ещё денег нужно за лето сорвать.

Плавать то нам надо, а вот где и не знаю, может к универсиаде бассейны построят, ждём.