Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 550 м

Единственный жирный плюс этого бассейна, что он работает даже летом, в то время когда все остальные закрываются на ремонт. Именно летом и ездим сюда, потому что больше выбора нет. Удобно ходить большими компаниями. Ещё плюс в том что не нужно проходить мёд осмотр, хотя с другой стороны это может быть и минусом.

Этому бассейну ремонт точно не...

Этому бассейну ремонт точно не помешает. Стоят савдеповские сушилки. У меня всегда такое ощущение, что я отказываюсь в прошлом.

Раз в год приехать можно. Мне со свободного далеко ездить сюда. Высокую оценку не могу поставить из-за того что это здание уже давно требует ремонта. Это видно не вооруженным глазом. И особенно, когда долго тут не бываешь, а потом приходишь, а тут все тоже самое.