Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 550 м

Долго думала сколько поставить звезд, и поставила три, конкретно бассейну. Да, это круто, что он большой, но саму чашу пора давно отремонтировать, я постоянно обо что-то царапаюсь, стукаюсь, ссадины получаю.Можно сделать нормальные борты,например, где во время передышки можно не ногтями держаться за раздолбанный кафель.

В середине я плавать не...

В середине я плавать не могу, побаиваюсь, по многим причинам, например, там постоянно плавают профы,которые просто могут снести ))) Стараюсь плавать на боковых дорожках, там всегда не предсказуемо плавают группы детей, и просят перейти на другую дорожку, и получается, что бассейн вроде огромный, а места нет. Еще, никто не следит за неадекватными подростками, которые ведут себя в бассейне мерзко,маты перематы, харкнуть могут в воду, и волнуют ее так, что в Японии цунами. В итоге, эстетически приятного ожидать там нечего, пришел, поплавал как танк, ушел.

А кафешка ниче такая, цены не космические и вкусненько)))