Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 480 м

Звонила перед посещением несколько раз, узнавала про стоимость билетов. Спрашивала так же про детский все ответили. Как оказалось при посещении не обо всем говорят по телефону!!!!оказалось,что детям которым нет 3-х лет необходимо свидетельство о рождении!!! Начали обсуждать в наглую как выглядит моя дочь!!! В итоге с испорченным настроением пришлось все таки заплатить им еще и за детский билет 220 РУБЛЕЙ!!!! Хотя моей дочери только через полтора месяца будет 3 года!!! На мой вопрос ПОЧЕМУ никто не сказал об этом по телефону??? Внятного ничего не услышала!! !Безобразное отношение к посетителям!!! За такие цены нужно пересмотреть свое отношение уважаемые работники!!!!! Далее переодевшись подошли к молодому человеку на прокате очков,ласт и т.д. ответил с недовольным лицом!! Как будто я к нему домой вломилась с семьей!!! Очень неприятные впечатления!!!! В тоге выходные были подпорчены такими моментами!!! Уже не говорю в каком состоянии сам бассейн!!!Про это и так много высказали мнения!!!Только поддерживаю!!!