Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 480 м

Бассейн просто ужас !!!! Находится на отштбе. После него сколько не мойся кожа пахнёт хлоркой . Кафель в бассейне отвалился кусками и плесенью зарос . Входной билет 290р , а собственно за что ??! Волосы даже не высушишь , не работают автоматы для сушки

• Я мечтаю, чтобы Лена Летучая к нам вернулась и поехала именно сюда. Кафель у них давно там такой( Летом узнала, что ремонт делают, обрадовалась, но они... меняли окна! Правда,руководство Сокола, давайте уже ремонт нормальный) И уровень хлорки точно зашкаливает, ибо у меня купальник отмокает день после Сокола в воде, а волосы сразу в кокосовую маску "одеваются" для восстановления... а так Сокол крут тем, что нет ограничения по времени, что дорожка у них 50 м и их много) и мне нравится, что он на отшибе находится, меньше людей ))

Побывав кстати во многих бассейнах, могу сказать, что хороший уровень в Энергии, но по площади бассейн маленький, зато проверка медицинская есть перед заходом в бассейн и вода нехлорированная. А лучший бассейн у нас в World Class, и площадь супер, и вода очищается не хлоркой, а серебром,насколько я знаю)

• Бывала в Спартаке , там днём (и даже по выходным ) народу тоже мало . И есть сауна .
    А вот после Сокола кожа пахла хлоркой пока до дома не доехала и не отмокла в ванной .. Какой смысл этого не ограниченного времени в бассейне , прохлорироваться ??!! А потом идти по холодным коридорам с 3 на 4 этаж .. Думаю часа интенсивного плавания вполне достаточно