Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 480 м
matfik написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Хочу поблагодарить руководство СК Сокол за замечательную идею установить в спорткомплексе фитобочку. И радушный персонал, за обслужинание. Женя, спасибо вам За уют и трепетное отношение! Это действительно оздоровительная процедура! С детства борюсь с контактным дерматитом и экземой; те кто сталкиваются с этим, меня поймут, особенно женщины. Дерматит - кожное заболевание, которое приносит и эстетический дискомфорт и ужасную боль в повседневной жизни, болеют этим многие, но медицина не всегда способна помочь, мази вызывают привыкание, а изолировать себя от раздражителей полностью нельзя. Мне помогла фитобочка! Причем даже после первых процедур кожа зажила и стала более мягкой. Меня поразил результат, обычно даже если кожа заживает, остаются шрамы и пораженная кожа становится неприятной на ощупь. У меня болят руки и это в двойне огорчает. А после фито кожа зажила абсолютно! поэтому буду приходить курсами постоянно, тем более что процедура не затратная ни во времени ни в финансах. 15-20 мин. в бочке, больше не высидишь! потом отдых и чай с шиповником, 300- 400р, обониментом на 10 посещений выгоднее на 100р. Поэтому советую всем!