Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 480 м

А я очень люблю Сокол. Вдвоем с мамой ходили туда на аквааэробику к тренеру Светлане. Остались очень довольны! Занятия интересные, энергичные, каждое занятия придумывает что-то новое. Ищет индивидуальный подход к каждому человеку и, если видит, что силы еще остались и выработался не на 100%, дожмет все соки! Я очень довольна.
В конце тренировки всех ждет поход в сауну, где можно расслабиться, прогреться, помедитировать... В общем, сбросить весь негатив дня и напряжение. Для особенно рисковых к сауне прилагается ледяная купель, но я не такая смелая.

К слову, у мамы проблемы со спиной (был перелом) и суставами. И аквааэробика едва ли не единственный идеально подходящий вид спорта для нее. За время занятий были видимые улучшения. Стало ощутимо меньше болей, весеннее обострение прошло намного легче. Ищите для себя свой вид спорта и двигайтесь!

Движение - это жизнь, молодость и красота, а на них должно быть не жалко ни времени, ни денег, ни сил.

P/S/ ходили на вечерние занятия 3 раза в неделю, занятия никогда не отменяли. Один раз в майские праздники попросили перенести на утро, но заранее согласовали с каждым в группе, кто занимается по абонементам. Праздник, выходной, особого дискомфорта лично нам это не доставило.