Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Красноярск, Пограничников, 105
  • Промбаза 550 м

Хотела приобрести в Соколе абонемент на 8 раз на аква-аэробику, записалась на понедельник на первое занятие, т.е. на сегодня на 10.30 (в это время согласно расписанию Сокола якобы проводится занятие)! Накануне вечером в районе 20.30 ч. на мобильный поступает вызов от инструктора, которая говорит, что на занятие у них только я одна оказывается и они его проводить не будут! -???!!! То, что я была удивлена - ничего не сказать! На мой резонный вопрос: а что у вас часто так бывает, что нарушается расписание?? (Ведь люди заранее планируют свою неделю и дела свои специально подстраивают под определенное время!) Инструктор проговорилась: "нет, в понедельник впервые, а вообще бывает...И вообще у нас занятия проводятся от 2 человек!" О чем КСТАТИ нигде на сайте не написано! Занавес!

Это ж в каком нормальном спорт.клубе такое позволительно? Есть расписание - извольте следовать или указывайте информацию на сайте! А то запланируешь занятие, дела все отменишь, а тебе чуть ли не ночью звонят и отменяют! Все-таки как хорошо, что я не приобрела абонемент в таком ненадежном месте!

• Поверьте, все спортивные клубы этим грешат, независимо от их ранга. Хотя, согласна с Вами. За карту уплачено, в копилку зп им пошло, будьте любезны отработать, а один-два-десять клиентов не должно иметь значения.