Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 480 м

На неделе посещала этот комплекс,давно не была уже,хотелось бы отметить в ответ на предыдущие отзывы,что персонал не грубил и настроение мне не портил,женщины в гардеробной достаточно вежливо каждый раз подавали мне то сумку,то пакет,то кошелек,когда нужно было взять полотенце или деньги,вода в бассейне чистая,есть открытая зона! За посещения данного комплекса я отдала 350 рублей,считаю,что цена более чем приемлемая,а тем ,кто не доволен сервисов хочу посоветовать бобровый лог ,например,где вы заплатите не 800 руб за троих,а 2400 плюс питание,сама посещаю его регулярно!За комфорт нужно доплачивать!Так было всегда и везде

• Комфорт не в евроремонте и не в полотенцах ручной вышивки. Даже если ты пришел в сносное место где не все идеально, то всегда подсознательно ждешь что к тебе будут хотя бы относиться по-человечески. Мое мнение , что Цена 350р не соответствует тому уровню сервиса который есть в Соколе, радует только летом - дополнительный открытый задворок с детскими бассейнами, итого общее посещение за 290р взрослый / 190р детский, как-то окупаются вложенные средства, а то вообще было бы грустно.
    Контроля со стороны персонала нет, люди часто проносят продукты питания к чаше бассейна, на входе никто не следит и не осматривает посетителей (хотя бы визуально), многие дамы с длинными волосами не прибирают волосы так что не мочить их в воде, поскольку требование шапочек в этом бассейне нет.