Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 480 м

Хожу в этот бассейн на протяжении долгих лет, с перерывами, что хотелось бы отметить:
Из плюсов:
1) Габариты бассейна радуют, длина 50м, лично для меня это большой плюс, оптимально для интенсивного плавания, есть место разгуляться)
2) температура Воды/воздуха - идеально
3) Сколько хожу, очень редко сталкивался с избытком людей, достаточно просторно, на средних дорожках обычно никто не мешает.
4) Просторная парковка и еще лично для меня - недалеко от дома, езжу с Тельмана, 5 мин и на месте, очень удобно)
5) Пляж - пусть хиленький и невзрачный, но тем не менее он есть, летом актуально, полезная функция)
Что хотел бы отметить из минусов:
1) Отдает совдепией, сколько лет прошло - ничего не поменялось, попадая в стены этого спортивного комплекса, появляется ощущение, будто на машине времени переместился в прошлое, не пора ли уже немного обновиться? Этот сколотый кафель, об который вечно кто-то режет ноги. Обновить краску на стенах)) а то какие то они совсем мрачные. Не критично конечно, но на мой взгляд время уже пришло.
2) Цена завышена по ощущениям процентов так на 30, (учитывая пункт 1), и с каждым годом неплохо растет, при должном ремонте возможно не было бы нареканий по этому поводу, но сейчас.. а зимой когда пляж не работает тем более. С девушкой в выходной придти 700 рублей с двоих, ну куда это?
3) Не продуманная система абонементов, В будний день занятие 290 до 16. я хожу 2 раза в неделю в будни. Абонемент на 8 занятий в месяц стоит 2360, делим на 8 получаем 295, Выгоды нет, я наоборот переплачиваю. Если брать любое время то скидки за счет абонементов мизерные и по большей части приобретать их нерационально, возможно стоит ввести что то вроде клубной карты, на 3 месяца/пол года/год?
4) Зимой, чтобы добраться до бассейна наматываешь кучу кругов, гардероб в одной стороне на цоколе, раздевалка в другой уже на 3 этаже, неудобно вообщем, много времени теряется.
Вывод: Сделайте здоровый образ жизни ближе для простого обывателя)) Не ломите ценник, сделайте ремонт, совесть будет чиста и людей будет больше)