Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 490 м

Ой, ругаются многие на древний Сокол!😌 по другому его не назовешь, старенькое все! Стараемся посещать бассейн раз в неделю. Активно плаваем, а потом баня👏 вот именно она перекрывает все недочеты!!! Ее расширили, отремонтировали. Играет приятная музыка, каменка добротная! 100 градусов стабильно! Напаришься, в ледяную купель, а потом чай с медом😋 только мед у них как был 10 лет назад один, в порционных коробках, так и остался😆 не вкусный он, приторный. Мы свой носим.
Проблема хамского персонала, смотрю, по всем бассейнам одна!☺️ мы стараемся в диалог не вступать, на провокации не реагировать! Сделали нам замечание, что в бане нельзя скрабом пользоваться, якобы кто то ручки марает и все вокруг. Мы девочки аккуратные, только в душе, иначе никак не смыть хлорку после плавания( в бассейне ее слишком много😣) в общем, головушками махнули одобрительно, просто в след.раз спрячу в пакет😳
В остальном, очень даже ничего! Мы всегда уходим довольные!
Единственная просьба к посетителям, писающим в душе! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО, пожалуйста! Рядом с душевой есть туалет. Вонь стоит адская((( и детей своих учите пользоваться туалетом!