Сокол

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Пограничников, 105
  • Промбаза 480 м
Колючка написала 2 отзыва об этом месте

Я сухопутное, плавать не умею и не люблю. Но приходится периодически с собой бороться и идти. Стоимость посещения конечно зашкаливает, но с другой стороны, где сейчас найти такой же большой бассейн с более низкими ценами. Походы мои всегда заканчиваются одинаково и плавать я до сих пор не научилась, но ситуацию всегда спасают ласты, взятые у них на прокат, за смешную цену. С ластами все умеют плавать. Также напрокат можно взять и другую экипировку. В целом комплекс неплохой, ходить можно и нужно, хотя ремонт бы совсем не помешал. Очень вкусные орешки в меде и чай с бальзамом в баре при сауне.
Пы. сы. во времена получения моего высшего образования, я имела честь писать курсовую работу по данному заведению. Информация на сайте гласила, что для очистки воды в бассейне они используют исключительно ультрафиолет. Какже я была удивлена, когда мой любимый купальник был поврежден большим количеством хлора... но это скорее просто замечание...

• Комментарий скрыт

• Ну вот умеете же нормально излагать, что с отзывами-то?

• Комментарий скрыт

• Да? А какого черта они там беременным занятия проводят,когда в этом положении хлорка противопоказана! Интересно,что случись,кто отвечать будет? Или мне перед бассейном нужно сначаа пройти и проверить как вода очищается? "Чистой воды" обман. В некоторых случаях несущий вред здоровью.

• занятия на большой воде?была я там на акве и на малой воде при сауне, вот там я не почувствовала хлора.