Сокол

Ледовый дворец
  • Металлургов проспект, 22д
  • Рынок Кедр 900 м

Несколько дней пыталась дозвониться. Звонила на все телефоны, которые нашла в интернете, в разное время. Ни разу трубку не взяли. В выходной таки собрались семьёй и пошли. В итоге оказалось, что каток работает только для хоккеистов. Неужели нельзя об этом написать хоть где-нибудь? Например, так и приписать, "Ледовый дворец только для хоккеистов". Или хотя бы поставили бы телефон к гардеробщице. Чтобы хоть кто-то отвечал.

• об этом по моему знают все, что там только для тренировок! свободный временный доступ есть арене север. информационные сайты почитайте, а не 2гис, в котором половины правды нет.

• Все, да не все. Я никогда не интересовалась ранее закрытыми катками. Хоккеем заниматься не довелось, спортивные программы не смотрю.
    На сайте увидела, видимо, фотографии до ремонта, там катаются и простые смертные, не только хоккеисты.

Забыла упомянуть, что там было очень уютно. Думаю, самим хоккеистам приятно там находиться. Если сравнить с домом спорта, в который я ходила, это самый настоящий дворец.