SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Крутой интерьер!😊 очень стильно, как будто вовсе и не у нас в городе находишься. Мелочи в интерьере, вроде различных бутылочек/блестяшек и ярких красок создают своеобразную тематическую атмосферу!😊 еда вкусная, подача оригинальная. Официанты приветливы, однако, в частности, на бизнес ланче их приходится очень долго ждать, в принципе, как и приготовления блюд. Хотелось бы более быстрого обслуживания в обеденное время, так как 40 мин для ожидания горячего и салата в этот час - слишком долго.😔 в остальном все отлично!

Мы будем работать над скоростью подачи и приготовления ланча, чтобы вам было комфортнее у нас обедать!

Ждем вас снова!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв :) Нам очень приятно, что вам понравилось в SOHO bar.

Ждем вас снова!