SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Были у вас два раза. Хорошо встретили, проводили. Интерьер очень понравился: Места мало, но это нам показалось очень уютным. Цены на алкоголь очень симпотичны. Девушка заказала Сохо Леди, ей очень понравилась подача и вкус. Т.к. были очень голодные, а у вас маленький выбор блюд (японские блюда нам надоели :)), то решили уйти. Но ушли мы довольные и решили как-нибудь обязательно придти выпить в выходные.
Когда мы пришли второй раз, мы хотели забронировать столик на новогоднюю ночь. Увы, из-за нашей медлительности, столик на четверых мы прозевали, и грустные, без настроения, собрались на выход. Но бармен и хостесс искренне и по-доброму пожелали нам не расстраиваться, сказали, что в Новогоднюю ночь все будет волшебно и замечательно! И это по-настоящему круто! Спасибо вам большое за позитивный настрой и теплые слова!
С Наступающим вас всех, побольше вам гостей в новом году и позитивных вечеров! Обязательно будем к вам ходить!

• Спасибо за Ваш теплый и душевный отзыв! :) Очень рады, что смогли сохранить Вам хорошее настроение, несмотря ни на что.

Подскажите, какие блюда бы Вам хотелось видеть в меню? Мы рады любым пожеланиям и при обновлении меню постараемся их учесть!

С наступающим Новым годом и до новых встреч! В новогодние праздники мы работаем с 17:00 до 04:00, ждем вас!

• У нас есть хорошая новость, если она еще актуальна ;) Мы нашли для вас столик на четверых! Повоните 22-77-506, пожалуйста или оставьте свой номер телефона, чтобы мы вам перезвонили.

• новость отличная, но мы уже будем праздновать Новый год в другом месте. Однако, обещаем заглянуть к вам во время праздников! :)

• Будем очень рады! :)
    4-5 января у нас за пультом будет Sergey Scratch, обещаем веселый вечер.