SOHO bar

• Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Интересное название

Были здесь и вечером в атмосфере забытия и коктейлей, и днем, серьезные на бизнес-ланче. И... в целом,мне понравилось!
Большой выбор коктейлей и интересное решение ответа на вопрос: "А можно с собой?". Вечером все было быстро со стороны обслуживания, спасибо Бармену )

Днем нами занимался по большей части повар. На бизнес ланче было свободно столика 3-4, даже за баром не было места... Однако по каким-то причинам была вроде как одна официантка! И нам все несли невыносимо долго... Так получилось, что и про суп моей подруги вовсе забыли или он в очереди был сто седьмым в списке. Слава богу, не возникло проблем с отменой. Видимо, забыли все-таки.

В целом, мне понравилось: и выбор, и цены, и атмосфера! А официанты... официанты еще приобретут навыки летать по залу с 5 тарелками,это точно,ибо место это уж очень популярное) Бронируйте столы, уважаемые читатели, вам совет!

Дарья, добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв!
Приносим свои извинения за путаницу с бизнес-ланчем, будем оптимизировать работу и подключать дополнительный персонал на время обеда :)

Будем рады снова видеть Вас! Надеемся, еще удивим ловкостью официантов! :)

• Дарья, добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв!

Будем рады снова видеть Вас! Надеемся, еще удивим ловкостью официантов! :)