SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Всем привет! Гуляли мы как то с подругой летом по ул. Мира, решили сходить в какое ни будь заведение повеселиться, набрели на это местечко. Происходило это все дело днем, в районе 4 часов, спустились в бар, там играла не громко спокойная музыка, кроме меня, моей подруги и девочек-персонала ни кого не было, ну и ладно. Нас проводили за столик дали нам меню и покинули нас. Но я решила пора моей примерной девочки попробовать коктейли, потащила её за барную стойку и тут понеслось! Девочки-персонал все были возле нас, так сказать поддерживали морально, в общем повеселились мы хорошо, но и выпили тоже :) Место мне понравилось, если кто хочет провести весело время, отдохнуть душой, так сказать - welcome !!!

Приходите к нам еще! По пятницам и субботам у нас чуть более громко и весело, а в другие дни – скорее расслабленно и уютно :)

• Добрый день! Как здорово, что мы оставили у Вас такие теплые воспоминания и такое приятное впечатление :)