SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Состоялся долгожданный поход в сохо! Просто так туда не попадешь, нужно бронировать заранее, но это того стоит! Расположен очень удобно, на входе встречает милый хостесс. В зале все компактно, расположение столов по периметру с диванами и мягкими креслами! Маленький бар, но все очень аккуратно. Чудесные девочки официантки, обходительные и приветливые! На столе ни разу не задержался более 2х минут какой-то мусор. Наша девочка посоветовала какой коктейль лучше взять, на наш вкус, не помню только как зовут, с челочкой такая:) и кальянщица просто нереальная! Сделала очень вкусный кальян и не бросала нас весь вечер, постоянно меняла угли и что-то там ворожила! И бармены, такие няшки😍 очень суперские коктейли, просто нереальные! Кухню попробовать не удалось, но в скором времени исправим! Процветания вам и много щедрых гостей! Приду не один раз!

Добрый день!

Благодарим Вас за столь теплый отзыв! :) Очень рады, что вам пришлась по душе атмосфера в SOHO bar и вечер прошел удачно.

Мы передадим добрые слова нашему персоналу! И спасибо за приятные пожелания! :)

Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день!

Мы передадим добрые слова нашему персоналу! И спасибо за приятные пожелания! :)

Будем рады видеть Вас снова!