SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Отличное обслуживание официантов, приятная атмосфера, вкусные роллы, за шоты и их подачу отдельное спасибо! Но кухня, честно, это ужас, 4 раза мы приходили с подругой и в надежде, что может быть сегодня будет вкусно, в очередной раз разочаровывалась, выглядет аппетитно все, а как попробуешь, хочется плакать и вопить, ну что же такое! Шашлык из индейки и овощи гриль это последнее, что я пробовала, шашлык дико сухой, жевать невозможно, соуса невкусные, брала 2, на всякий случай, а овощи гриль, 2 кусочка баклажана, 2 маленькие помидорки черри и лист несвежего салата... Мы не на диете. И если всего так мало, то хоть готовьте это так, чтобы можно было пальцы облизывать.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Нам очень приятно, что Вы отметили японскую кухню, и атмосферу бара, и шоты. Мы будем работать над кухней, чтобы в следующий раз Вы могли насладиться еще и сытным ужином :)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.