SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

Посетила Сохо я с месяц, наверное, назад и аки решила оставить отзыв. Обслуживание было отличное, официанты улыбались, все вовремя и хорошо. Очень понравилась атмосфера и музыка. Теперь о грустном: заказала крем-суп грибной. Это была перемолотая каша на дне тарелки, утопленная в сливках, с перцем. Вкуса не было совсем, кроме вкуса перца, который попадался на зуб время от времени, в общпм суп я не доела. Так же брала картошку фри, обычно, съедобно, а вот соусы совсем не понравились. Очень долго выбирая из большого списка коктейлей, я таки выбрала сохо леди, слышала о нес восхищенные отзывы. Вроде прикольно, но, видимо, не мое. Больше пока не рискую приходить, почему-то х)
Возможно, позже дам еще один шанс вашему заведению. Интересная подача это хорошо, но содержание тоже очень важно) Да, это бар а не кафе, конечно, и видимо, если и приду, то попробовать коктейль)
Кстати, еще брали кальян, кальянщик очень внимательный, периодически подходил спрашивал все ли хорошо, но кальян был не очень.
Возможно, что-то уже изменилось с того момента, как я была у вас, открылись вы недавно и понятно, что Москва не сразу строилась. Думаю, все таки загляну как-нибудь еще и надеюсь, мне все понравится :3

Благодарим Вас за приятный отзыв!

Мы стараемся работать над нашими недочетами и становиться только лучше, поэтому, надеемся, мы не разочаруем Вас в следующий раз :)

• Благодарим Вас за приятный отзыв!