SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м

Приятное случайное открытие! Зашла случайно еще, в августе. Около 7-8 вечера. Зал почти пустой, свободных столов достаточно и они растянуты по периметру, так что за любым чувствуешь себя уютно. Музыка приятная. Интерьер радует, пока ждали заказ рассматривали потолок и это было занимательно:) Меню без изображений меня всегда это несколько напрягает. Однако поданные блюда и напитки превзошли все вкусовые и внешние эстетические ожидания. Я искренне не ожидала от небольшого полупустого бара такого уровня подачи блюд. Это просто маленькие шедевры, продуманные с любовью к деталям. Сервис настолько ненавязчив (в хорошем смысле), что даже нечего сказать. Недешево, но оно того стоит. Рекомендую!

Ирина, добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв! :)

Мы действительно стараемся быть внимательны к деталям и, конечно, очень рады, когда на эти детали обращают внимание. Спасибо Вам! И, конечно, рады будем снова видеть вас в SOHO :)

• Ирина, добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв! :)