SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Приятное и уютное место для проведения вечера в компании друзей ) Попасть туда тяжеловато, столик бронировать надо за неделю.

Интерьер интересный ненавязчивый, музыка, на мой взгляд, громковата, но наличие своего ди-джея в принципе радует ))

Официантки такие милые =) Нашей была Виктория Рассихина (судя по чеку), огромное ей спасибо =)

Кухня -...

Кухня - ничего особенного, бывает и лучше, пиво - три вида, но вкусное (особенно понравился Салек пшеничное)! Основная ставка заведения всё же на коктейли и интересную их подачу.

Перепробовали с друзьями половину коктейльной карты, остались всем довольны =) Фирменная подача шотов вообще вызывает у всех восторг =)

Единственный минус это кальян.. Сделали заказ, кальянщика ждали час, если не дольше. А потом кальян еще и не раскуривался совсем..

А так, всё хорошо ) Зайдем сюда еще раз )

Спасибо Вам за приятный отзыв! Коктейли и правда наша гордость :)

Будем работать над недочетами, чтобы Вам всегда было приятно возвращаться в SOHO bar!

• Спасибо Вам за приятный отзыв! Коктейли и правда наша гордость :)