SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 320 м

Ходила с подругой в будний день, переждать час пик. Народу не было, только мы... и думаю, что по этой причине...внимания Нам было много. Мне очень понравился интерьер. Давно хотела посмотреть дизайн интерьера бара , про который писали, что кич, брутальность и творческие озарения Манхэттена в одном месте. В уборной точно полный кич и причем... Мне это очень понравилось! Хотя я не любитель данного стиля в интерьере. Меню разочаровало, ожидала большего( персонал вежлив и ненавязчив. Акцент, в этом заведении, как я поняла на алкогольной карте и кальяне. Комфортно посидеть с хорошей компанией, это место является, как я считаю, подходящим. Побывать в этом месте... Думаю, что стоит:) ушла с хорошим настроением оттуда, чего и Вам желаю:)

Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что Вы оценили интерьер. Мы очень старались сделать его идеальным для дружеских посиделок :)

Скажем по секрету, мы уже работаем над обновленным меню и скоро его представим! Думаем, Вы найдете там что-то интересное для себя :)

• Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

• Здорово, жду с нетерпением обновленного меню:)