SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Дом быта (проспект Мира) 100 м

Ожидание-реальность .
1. Хостес- у нас на троих девочек был столик на четверых, который был мною забронирован. Хостес подходила к нам ТРИ раза за вечер и спрашивала подъедет ли к нам еще кто-то, а то видите-ли нас трое, а мы занимаем стол на четверых и предлагала пересесть за столик на 2, как она это сделала с предыдущей компанией. Что простите?? Это вообще как?? Я забронировала этот стол, и не важно сколько нас человек, я хочу здесь сидеть! Было ужасно неприятно, чувствовала себя в столовке, когда все столы заняты и пока ты ешь над тобой стоят люди и ждут когда ты освободишь место.

2. Собственно ужин- заказывала шашлык из индейки - мне его готовили больше часа! Когда я сказала нашей официантке Евгении что уже прошел час, она улыбнувшись сказала Ну часа еще нет)) прикольно однако. Принесли спустя час и десять минут в итоге.

3. Шоты- пожалуй единственный плюс нашего застолья. Королевский киви меня покорил, вкусно. Поэтому одна звезда.

Итого: заведение где не чувствуешь себя гостем и желудок сведет от голода пока тебе принесут заказ.

Добрый день, Ангелина!

Спасибо Вам за отзыв! Мы сделали замечание и хостес, и официанту. Думаем, проблема была в большом количестве гостей и девочки просто растерялись, однако, конечно, это не причина трижды спрашивать про столик и такого больше не повторится.

Мы приносим свои извинения за нашу ошибку и постараемся впредь лучше справляться с непредвиденными трудностями, не вовлекая Вас :)

Надеемся, вы еще зайдете к нам на шоты и не только!

• Ужас какой... Рассматривали это заведение для одной из наших "вылазок"..теперь желание пропало.

• а мы сегодня собирались...хорошо прочла этот пост.

• Алла, добрый день! Надеемся, вы все же дадите нам шанс :)
    Мы уже ответили Ангелине, что это была случайность, и впредь такого не повторится.

• Ну всё, этим комментарием попортили впечатление о баре)

• Я сама не ожидала такого разочарования! И это еще не все минусы ;( подруга заказала чай и попросила не добавлять мед, т.к. у нее аллергия, но принесли всё равно с медом!
    Так же было неприятно что сидевший рядом молодой человек за соседним столиком (!)постоянно толкался локтями, потому что за столом на 4 их было 7 или 8.
    И это бар-ресторан? По мне так кафе-бистро.

• Добрый день, Ангелина!

Надеемся, вы еще зайдете к нам на шоты и не только!