SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м
Odri13 написала 3 отзыва об этом месте

Отзыв мой о бизнес-ланче, в заведении были уже трижды. Первый раз были после открытия, полный восторг-приятный интерьер, спокойная музыка, вежливые официанты, быстрое обслуживание.Брали уже привычные по меню "Васаби" роллы, салат Хияши, Тори Сорадо, все было очень вкусно. Решили спустя пару недель опять посетить заведение и попробовать как же обстоят дела с горячими блюдами. Впечатления крайне противоположные, долгое обслуживание (пришлось опоздать на работу), качество приготовления рис Гохан напоминал разваренную рисовую кашу (с "Васаби" небо и земля), подача блюд (горячее, принесли холодным), громкая, раздражающая музыка. Верните повара с "Васаби", пересмотрите время приготовления и подачи блюд на бизнес-ланче.

Добрый день!

Нам действительно очень жаль, что так вышло, и мы бы хотели принести извинения за испорченный обед.

У нас работает тот же повар, что был в "Васаби", но в этот день по форс-мажорным обстоятельствам произошла замена и возникли проблемы с бизнес-ланчем. Сегодня повар вновь работает и бизнес-ланч не хуже, чем был раньше в "Васаби".

Может быть, вы подскажете, как с вами можно связаться? Страничка в социальной сети или телефон. У нас есть небольшое предложение для Вас :)

• Добрый день!

• Мне очень приятно, что вы не оставили мой отзыв без внимания. Обязательно заглянем к вам на следующей недели:-)