SOHO bar

Бар
  • Мира проспект, 45 — цокольный этаж
  • Главпочтамт 290 м
Elena написала 2 отзыва об этом месте

Оказались в этом баре спустя месяц, после открытия. Большим плюсом стоит отметить шикарную обстановку, которая выполнена со вкусом. Только в течение первых нескольких минут сидишь и неотрывно рассматриваешь все то, что тебя окружает. В качестве небольшого минусика - сильно громкая и "давящая" музыка в будний день. Но при этом с увеличением времени и посетителей, музыка становилась тише. От чего именно это зависело - не понятно.

Ниже в отзывах упоминалось про чудесную сервировку блюд. Кофе в "уютных" чашечках и гренки в ведерках это мило. Но вот мороженое на "грифельной" дощечке - огромный минус. Наше шоколадный фондан и мороженое все время пытались сбежать на стол. В итоге - липкие руки, стол и куча грязных салфеток :(

Хотелось бы поразнообразней меню, надо чем-то удивлять, так как сейчас в Красноярске огромное количество баров, которые могут предложить не только хорошую алкогольную карту, но и очень интересную кухню. А покушать у нас любят многие :)

Очень милая девушка-администратор, которая встречает всех с улыбкой и сразу задает дружелюбный тон заведению. Однако, официанты еще не очень уверенные. Им надо поучиться у нее отличному настроению )

P.S. И спасибо за подарочный пунш в этот день. Пить алкоголь в тот день не очень хотелось, но он так вкусно выглядел, что не удержались :)

Добрый день, Елена!

Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вы все же попробовали пунш :) Надеемся, что и на вкус он вам понравился!

Мы пересмотрим подачу фондана и поэкспериментируем с другими формами сервировки этого десерта, чтобы Вам больше не пришлось сталкиваться с неудобствами.

Также Вы всегда можете попросить официанта сделать громкость музыки ниже, и они постараются решить этот вопрос.

Будем рады видеть Вас снова! :)

• Добрый день, Елена!

Будем рады видеть Вас снова! :)